Meet the Team

Kerstin Hädrich
Senior Sales Management
kerstin.haedrich@lebenswelten.de

Sophie von Festenberg-Pakisch
Sales & Event Operation Management
sophie.festenberg@lebenswelten.de

Nadine Nehls
Event Operation Management
n.nehls@lebenswelten.de

Stephan Niggemann
Executive Chef
s.niggemann@lebenswelten.de

Ron Wrabetz
Chef de Cuisine
ron.wrabetz@lebenswelten.de

Rosa Wingels
Vocational Training Assistant
rosa.wingels@lebenswelten.de

Emily Scholle
Social Media Management
emily.scholle@lebenswelten.de

Michael Stoll
Managing Director/CEO
stoll@lebenswelten.de